20 лет СТРОИМ ГОРОДА | все квартиры с ПОДАРКАМИ

Хит продаж: двушки-распашонки в ЖК "Держава в Славном"

Какая квартира - идеальная? Ответ очевиден: та, в которой комфортно и максимально удобно всем членам семьи. И тут неважно, сколько комнат  - одна, две или три, главное, чтобы места хватало и для работы, и для учебы, и для отдыха.

Так вот сейчас, например, в ЖК "Держава в Славном" самый хит - это двушки-распашонки. Почему такой спрос? Ответ прост:

- кирпичный дом и автономное отопление

Надежный материал строительства всегда пользуется спросом, а кирпич считается еще и самым экологичным материалом. Плюс индивидуальное отопление в каждой квартире позволит и на коммунальных платежах экономить,  и контролировать температуру в доме по собственным желаниям, независимо от температуры за окном.

- отличные планировки с хорошей эргономикой

Квартиры-распашонки прекрасно сочетают в себе хороший обзор,  прекрасный микроклимат и идеальное зонирование. Кухня - общая зона для всех, а раздельные комнаты, да еще на разные стороны - личное пространство для каждого члена семьи.

Так вот, в ЖК "Держава в Славном" у нас очень много распашных планировок, особенно двухкомнатных квартир с большими кухнями и вместительными прихожими. Площади начинаются от 52,88 кв.м

Смотрите сами, вот некоторые из них:

Каждая квартира-распашонка отличается еще и классными видами из окна: с одной стороны - на таунхаусы и лес, с другой стороны - во двор, на будущий детский сад и детскую площадку.

- современный двор и новый район с хорошей инфраструктурой поблизости

Во дворе ЖК "Держава" запланирована детская площадка с резиновым покрытием и зонами отдыха взрослого населения. Также для прогулок всей семьей в 100 м от дома центральная площадь микрорайона и первая в городе пешеходная улица, в 7 минутах от дома - лес и зона таунхаусов с детскими площадками и ровными дорогами для велосипедных прогулок.

Также в шаговой доступности от дома больницы, магазины, школы и детские сады, а еще остановки общественного транспорта с городскими маршрутами во все направления.

В общем, пока есть из чего выбрать - выбирайте! Квартир с каждым днем все меньше. А популярных и подавно!