АКЦИИ МАРТА

Итоги года 2021

VERIZINO life Славный Усадьба за Клязьмой

Начало нового года – самое время, чтобы подвести итоги, оценить насколько продуктивно прошел 2021 год и построить грандиозные планы на год грядущий. Сегодня мы расскажем, как прошел 2021 для нас как для строительной компании.

Несмотря на непростые условия, мы сумели не просто реализовать поставленные задачи, но и увеличить объем продаж квартир и таунхаусов, а также стать лидером по вводу жилья во Владимирской области. Но обо всем по порядку.

1 место по вводу жилья среди застройщиков 33 региона

По данным Единого ресурса застройщиков в 2021 году компания стала лидером по вводу жилья в эксплуатацию среди всех застройщиков 33 региона.

Кстати, за всю историю компании, начиная с 2004 года, мы построили и ввели в эксплуатацию более 230 000 кв.м недвижимости. Среди них 30 многоквартирных домов, 71 таунхаус и 6 коммерческих проектов. Масштабы внушительные.

На этапе строительства сейчас находится еще более 77 000 квадратных метров жилья в Коврове и Владимире.

Награда: Микрорайон Славный – лучший ЖК Владимирской области

Второй год подряд микрорайон Славный получает престижную награду от Единого ресурса застройщиков  “Лучший ЖК Владимирской области” в номинации “Доступное жилье”. 

Микрорайон Славный - это очень интересный и необычный проект, который реализуется в Коврове с 2015 года. Его главной особенностью является то, что в его состав входят не только многоквартирные дома, но и таунхаусы: 10 многоквартирных домов и почти 200 таунхаусов. Все они объединены единой концепцией и имеют идентичный архитектурный стиль. Кроме того, в микрорайоне Славный будет построена пешеходная аллея, переходящая в центральную площадь.

Стоит отметить, что в мае 2020 года компания уже получала диплом первой степени в данной номинации, и спустя почти год микрорайон Славный вновь подтвердил свое звание. На сегодняшний день уже сдано в эксплуатацию более 70 таунхаусов и заселено 2 многоквартирных дома.

384 счастливых семьи стали обладателями ключей от новых квартир

В 2021 году мы сдали в эксплуатацию 2 многоквартирных дома: ЖК “Символ” во Владимире  и ЖК “Восточный в Славном” в Коврове.  Всего в 2021 году введено в эксплуатацию 384 квартиры, а за всю историю компании почти 3500 квартир.

Теперь жителей ждут приятные хлопоты – ремонт и долгожданный переезд.

Объем продаж новостроек за 2021 составил 38 000 кв.м жилья

Наша компания в 2021 году не только активно строила, но также активно продавала свои квартиры. Объем продаж новостроек за прошедший год составил 38 000 кв.м жилья, а это около 700 квартир. Стоит отметить, что почти половина из них была куплена в ипотеку.

Кстати, хоть в 2021 году ограничения, связанные с пандемией, стали менее жесткими, мы по-прежнему предлагали своим клиентам воспользоваться услугами «онлайн-покупки», не выходя из дома и, конечно же, консультировали в офисе.

7 стартов продаж новых объектов

Прошедший год стал для компании еще и годом стартов продаж. За год мы выпустили в продажу 7 новых проектов, 6 из которых расположены в Коврове и 1 – во Владимире:

- ЖК «Смоленская 3» , г. Владимир - монолитный 17-этажный жилой комплекс, расположенный в новом смарт-квартале VERIZINO life, который станет третьим по счету из 15 многоквартирных домов, планируемых построиться в микрорайоне.

- ЖК «Грани» , г. Ковров, ул. Комсомольская, 1а - дом в самом центре Коврова. Статусный дом с необычной архитектурой, огороженной территорией и уникальными квартирами с мастер-спальнями, просторными кухнями-столовыми и панорамным остеклением на лоджиях.

- ЖК «Акварели от Континента», г. Ковров, ул. С. Лазо,5. Третий дом жилого комплекса “Акварели от Континента”, расположенная всего в 100 метрах от одной из самых престижных школ города - школы № 21. Комфортный дом с огороженной территорией и видеонаблюдением, наполненный высокотехнологичными опциями и просторными квартирами.

- ЖК «Панорама в Славном», г. Ковров, пл. Победителей, 4. Кирпичный дом с автономным отоплением в каждой квартире, расположенный в самом сердце микрорайона Славный. Видовые квартиры на центральную площадь микрорайона, остекление в пол на лоджиях верхних этажей и первая в городе пешеходная аллея в 50 м от дома.

- ЖК «Держава в Славном» , г. Ковров, ул. 9 мая, 8. Монументальный дом с большим выбором квартир, эргономичными планировками и отличными видами из окна на таунхаусы и лес.

- А еще в продажу вышли 2 очереди таунхаусов в Славном. Теплые, двухэтажные дома с индивидуальным отоплением, огороженной территорией, собственным земельным участком и парковкой. И что примечательно – в этих новых очередях были представлены обновленные планировки домов, новые площади и дополнительные опции, например, остекленный тамбур на входе.

1549 сделок на вторичном рынке

Напомним, что в состав нашей компании входит не только собственный отдел продаж новостроек, но и единый центр недвижимости «Континент-риэлти», который осуществляет все возможные операции с недвижимостью: обмен, продажа, покупка.

Так вот за 2021 год сотрудниками компании «Континент-риэлти», представительство которой есть и в Коврове, и во Владимире, было совершено свыше 1500 сделок на вторичном рынке.

Да, действительно плодотворный год случился. Поэтому закономерно рассказать о том, какие же планы у нас на будущий 2022 год и что ждет вас в новом году?

Конечно же, новые квартиры. В 2022 году мы планируем не меньше 5 стартов продаж.

  • в Коврове в микрорайоне Славный кроме классических таунхаусов на 2 семьи планируется старт продаж целой очереди индивидуальных жилых домов с собственным земельным участком и встроенным гаражом. Клиентов ждет 2 варианта площадей и несколько вариантов планировочных решений на выбор, в которых будет даже вариант со вторым светом.

  • также в Коврове к старту продаж в Славном готовятся еще и 2 многоквартирных дома.
  • а во Владимире в 2022 году мы планируем развивать свой новый смарт-квартал VERIZINO life и запустить в продажу еще 2 новых дома – ЖК «Смоленская 3а» и ЖК «Смоленская 3б».

А еще в 2022 году мы планируем ввести в эксплуатацию 2 многоквартирных дома и 2 очереди таунхаусов в Славном.

Но самое главное, в конце 2022 года по плану компании должна состояться сдача первой очереди таунхаусов “Усадьба за Клязьмой” во Владимире - двухэтажных домов на 2 семьи в экологически чистом микрорайоне Заклязьменский всего в 15 минутах езды от Золотых ворот.

Кстати, дома настолько приглянулись жителям, что в первой очереди строительства на сегодняшний день в продаже осталось только 7 квартир.

Так что ждем вас в гости! Порадуйте себя новыми квартирами в Новом году! 

По всем вопросам, касающимся строящихся и перспективных объектов ГК «Континент», обращайтесь в офисы продаж:

  • г. Владимир, ул. Горького, 50. Тел.: 8 (4922) 22-23-18
  • г. Ковров, ул. Строителей, 28. Тел.: 8 (49232) 6-15-15

Кстати, в нашей команде работает свыше 300 сотрудников – строителей, проектировщиков, архитекторов, маркетологов. И в 2021 году к команде профессионалов присоединилось 129 человек. Но мы постоянно растем и развиваемся, поэтому всегда находимся в поиске профессионалов своего дела. Например, на сегодняшний день открыто 25 вакансий.

Так что если вас интересует работа в современной компании с хорошей репутацией, то звоните за подробностями по телефону: 8 (910) 777 67 83 отдел персонала