20 лет СТРОИМ ГОРОДА | все квартиры с ПОДАРКАМИ

Квартира-студия в ЖК "Акварели" на ул. С. Лазо, 5

Когда выбираешь новую квартиру в новом доме, то естественно ищешь максимально комфортное жилье, современную функциональную планировку. Но иногда очень сложно найти то решение, которое будет идеально подходить по всем "хотелкам". И тут на помощь приходят квартиры-студии, которые вы в процессе ремонта сможете раззонировать так, как удобно именно вам.

Правда вариантов квартир-студий в новостройках очень мало. 

Но расстраиваться рано, ведь у нас есть для вас очень интересное предложение - модная однокомнатная квартира-студия в ЖК "Акварели" на ул. С. Лазо, 5 без стен и перегородок, да еще и далеко не маленькой площади – 61,62 кв.м. 

А еще это квартира-трансформер, которая может стать и большой однокомнатной, и классической двушкой по вашему желанию. Плюс функциональный коридор, раздельный санузел и балкон с видом на город, если выбрать квартиру на высоких этажах. Здесь найдется место для отдыха, уголок для спальни, столовой и даже кабинета, и даже вашему четвероногому домочадцу - мурлычная, когтеточильная и смотровая. А остекленная лоджия добавит спокойствия, чтобы вы могли не волноваться за самоволку кота на балконе. 

При этом, не только сама квартира - уникальная и удобная, ведь благодаря монолитному типу строительства вы можете перестраивать стены по своему усмотрению, но и сам дом наполнен комфортными опциями, которые обязательно вам понравятся:

- энергоэффективная крышная газовая котельная 

- качественные окна с теплопакетами

- остекленные лоджии

- качественные входные двери

- звукоизоляция межквартирных стен и полов

- видеодомофон

- помещение для колясок и велосипедов на каждом этаже

- дизайнерская отделка подъезда

- лифты класса люкс

Для дополнительной безопасности ваших детей и имущества в доме предусмотрена огороженная территория дома и видеонаблюдение на детских площадках и парковках.

Срок сдачи дома – IVквартал 2023 года.

Так что если вы мечтали о современной квартире в новом доме, то студия в «Акварелях» - отличный вариант. Надо брать, пока квартиры совсем не закончились!  Уже сейчас в доме ПРОДАНО больше 80% квартир!

Все оставшиеся вопросы можно уточнить по телефону: 8 (49232) 6-15-15 или в отделе продаж на ул. Строителей, 28.