20 лет СТРОИМ ГОРОДА | все квартиры с ПОДАРКАМИ

Микрорайон Славный строится!

Микрорайон Славный строится!

Друзья, всем давно известно, что с 2015 года на бывшем Андреевском поле мы строим масштабный проект - большой, перспективный, новый, современный микрорайон Славный, который будет словно город в городе. 10 многоквартирных домов, около 200 таунхаусов на 2 семьи с огороженной территорией, земельным участком и парковкой у каждого, так еще и благоустроенные дворы и общественные зоны: детские и спортивные площадки, первая в городе пешеходная аллея, переходящая в центральную площадь, новые дороги и коммуникации и даже выделенная линия общественного транспорта.

Так вот, хочется сказать, что мы стараемся и активно строим будущий микрорайон! 

Итак, что же уже сделано:

  • мы построили и сдали в эксплуатацию ЖК "Независимость" на ул. 9 мая, 10 на 267 квартир. Сейчас дом уже заселен и полон жизни: дети гуляют на детской площадке, жители собирают собрания и улучшают свою территорию, машины заполняют стоянку по вечерам и уютные квартиры наполняются светом

  • мы построили и ввели в эксплуатацию несколько очередей таунхаусов: дуплексов и квадроксов рядом с лесом. И здесь тоже заметно, как кипит жизнь: навесы превращаются в гаражи, появляются пристройки и беседки, красивые клумбы и насаждения на садовых участках, беседки, качели, грядки и даже теплицы. 

  • в конце 2021 года мы завершили строительство и выдали ключи еще от 130 квартир в ЖК "Восточный" на ул. 9 мая, 12. Уже сейчас слышно, как люди готовятся к переезду, делают долгожданные ремонты и стараются поскорее начать жить в новом доме и в новом микрорайоне.

 

В общем, на сегодняшний день здесь уже построено и заселено 2 многоквартирных дома и 71 таунхаус, в которых проживает около 500 семей, а то ли еще будет! 

  • сейчас мы готовимся к сдаче 1 очереди строительства ЖК "Парадный-1" и активно строим его вторую половинку

 

 

  • также строим одновременно несколько очередей дуплексов разных площадей от 80 кв.м до 118,7 кв.м. Одна из очередей, кстати, находится уже на финальной стадии строительства, совсем скоро мы приступим к отделке фасадов и благоустройству территории.

 

 

  • плюс к этому в 2021 году мы объявили о старте продаж еще 2 многоквартирных домов в микрорайоне - ЖК "Панорама" и ЖК "Держава" и тоже полным ходом готовимся к активной фазе строительства этих домов. На сегодняшний день строительные площадки уже огорожены забором и масштабы не заметить просто невозможно!

 

Ну и конечно, говоря о том, что микрорайон Славный строится, нельзя не упомянуть, что в этом году мы планируем запуск еще нескольких стартов продаж многоквартирных домов и таунхаусов, в том числе целой очереди индивидуальных жилых домов на 1 семью с отличными планировками и просторным метражом.

 

В общем, следите за тем, как растет микрорайон, приезжайте на экскурсию и переезжайте сюда жить!

 

По всем вопросам покупки вас с удовольствием проконсультируют специалисты отдела продаж по телефону: 8 4922 22-20-81 или в офисе на ул. Строителей, 28.