20 лет СТРОИМ ГОРОДА | все квартиры с ПОДАРКАМИ

Последний дом 80 кв.м в микрорайоне Славный

Тем, кто всегда мечтал перебраться в собственный дом, но не решался из-за каких-то сомнений, страхов или же из-за неудобного расположения или высокой цены на такое жилье, мы еще в 2015 году предложили оптимальное решение - таунхаусы в черте города на 2 семьи, у  каждой из которых двухэтажная квартира с отдельным входом, собственный участок земли, огороженная территория и крытая парковка.

И многие сразу же оценили такой компромисс между городской квартирой и частным домом, расположенный в отличном районе вблизи микрорайона "Андреевка". Сейчас построено уже несколько очередей, заселено больше 65 домов, организованы детские площадки, новые дороги, уличное освещение, а еще введены в эксплуатацию 2 многоквартирных дома - ЖК "Независимость" на ул. 9 мая, 10 и ЖК "Восточный" на ул. 9 мая, 12.

На данный момент ожидается окончание строительства 1 очереди строительства ЖК "Парадный-1" и очереди таунхаусов 6Д, квартиры в которых давно уже проданы.

Но отчаиваться рано. В продаже еще имеется 2 очереди таунхаусов - 5К и 7Д и свободные квартиры здесь еще есть, правда тоже - совсем немного.

Например, в очереди 7Д остался последний дом площадью 80 кв.м. А такой таунхаус на сегодняшний день - самый бюджетный из всех, что мы строим в микрорайоне.

Итак, какие же еще у него плюсы?

  • автономное отопление
  • остекленный тамбур на входе
  • панорамные окна на лестнице
  • огороженная территория
  • собственный сад около 4 соток
  • хорошее расположение напротив леса рядом с гостевой парковкой

В общем, если вы все еще мечтаете о доме, пора действовать. Начните с таунхауса! Покупайте сейчас, пока еще есть время до Нового года и цены не пошли на повышение.

Если хотите зарядиться новогодней атмосферой и почувствовать, как же здорово жить в нашем микрорайоне, то просто приезжайте на экскурсию, пройдитесь по существующим улочкам, насладитесь тишиной и спокойствием, а еще уютной зимней атмосферой европейской деревушки.

Уточнить все вопросы по покупке таунхауса можно по телефону: 8 (49232) 6-15-15