АКЦИИ МАРТА

"Славный". Новый уровень вашей жизни!

Ваш комфорт — наш главный приоритет! Жить в черте города в своем доме с земельным участком от 4 соток - это действительно новый уровень жизни!

Во всех проектах СК «Континент» мы уделяем большое внимание организации уникальных общественных пространств для комфорта его жителей.

Одной из наших главных гордостей является микрорайон «Славный». Тихий, окруженный природой и вдали от городского шума и суеты микрорайон, он является идеальным выбором для современной семьи, обеспечивающий опыт современной жизни с переплетением городской и природной среды.

Микрорайон уже живет полноценной жизнью: площадки наполнены детьми и мамочками с колясками, по новеньким тротуарам гоняют подростки на велосипедах, самокатах и скейтах, во дворах таунхаусов жители украшают свои дома яркими цветочными клумбами, кто-то уже разбил грядки, другие построили беседку и поставили мангал, а есть даже те, кто пристроил веранду и гараж.

Проект строительства включает в себя 10 многоквартирных домов и около 200 таунхаусов. Площадь микрорайона около 50 Га.

 

 

Покупая таунхаус в микрорайоне «Славный» от застройщика, вы получаете развитую инфраструктуру, что делает его комфортным для вашего проживания. Полное благоустройство территории, прогулочные дорожки и детские площадки. Для каждого таунхауса предусмотрено 2 парковочных места. Дома построены из качественных материалов.

Присоединяйтесь к нашему дружному комьюнити и наслаждайтесь атмосферой уюта в микрорайоне «Славный».

Узнать о том, как быстро оформить сделку, можно по телефону: 8 (49232) 6-15-15

 

 Офис продаж: г.Ковров, ул. Строителей, 28.