АКЦИИ МАРТА

Смоленская, 3. Студии проданы! Покупайте однушки!

Покупка новой квартиры – это решение, под которым кроется определенная цель. Это может быть желание переехать в собственное жилье и наконец-то съехать от родителей или из арендованной квартиры, может быть расширение существующей жилплощади в связи с увеличением семьи, переезд, желание жить в новом доме и в более комфортных условиях или же приобретение жилья в качестве инвестиций.

И вот с последним пунктом в последнее время очень непросто разобраться. И причин несколько: цены растут, а квартиры раскупают еще на этапе строительства задолго до сдачи в эксплуатацию.

Так, например, произошло и с нашим третьим домом смарт-квартала VERIZINO life – ЖК «Смоленская 3».

Например, на сегодняшний день все бюджетные квартиры-студии ПРОДАНЫ!

Но расстраиваться рано, потому что в этом доме достаточно хороший выбор комфортных однокомнатных квартир, которые подойдут и на будущее, и в качестве первого жилья, да и молодым семьям с одним ребенком тоже, а все благодаря функциональным планировкам и хорошему метражу.

Смотрите сами:

 

 

Стоит отметить, что мало того, что все вышеперечисленные квартиры доступны для покупки, они еще имеют и массу плюсов:

- площадь на выбор: от 38 до 44 кв.м

- небольшой, но функциональный коридор в каждой

- кухня от 9 кв.м

- а в некоторых квартирах еще и отдельная гардеробная комната для хранения

Напомним, что ЖК «Смоленская 3» - это 17-этажный монолитный дом, который будет строится в комплексе с ещё одним домом по адресу ул. Смоленская, 3а и образует с ним закрытое дворовое пространство без машин.

Все дорожки в пешеходной зоне будут замощены тротуарной плиткой, а во дворе установлена современная детская площадка с игровыми и спортивными элементами и безопасным резиновым покрытием. Также придомовая территория будет оснащена элементами для отдыха взрослого населения.

В доме 3 подъезда, 249 квартир, 11 коммерческих помещений на первом этаже, а рядом с домом – магазин. Входы в подъезд – сквозные, а парковки расположены по всему внешнему периметру здания.

Также, кроме нового дома, наполненного смарт-опциями, вас ждет благоустроенная экосреда всего квартала, вся важная инфраструктура в шаговой доступности и только новостройки вокруг.

Остались вопросы? Хотите знать, на каких этажах остались квартиры? Звоните 8 (4922) 22-23-18 или приходите в офис на ул. Горького, 50 за подробной консультацией.