20 лет СТРОИМ ГОРОДА | все квартиры с ПОДАРКАМИ

Квартиры в наличии! Спешите, пока не разобрали! ДУПЛЕКСЫ МКР. СЛАВНЫЙ

Современная динамичная жизнь подталкивает нас к тому, что дом, в котором мы живем должен отвечать нашим запросам к комфортному проживанию.

И выбор среди квартир очевиден - это новая квартира в новом доме, а желательно еще и в хорошем районе.

Именно по этой причине наблюдается вечный дефицит на рынке новостроек. Но не стоит сразу расстраиваться, ведь в нашем новом микрорайоне "Славный" мы строим сразу несколько домов и квартиры в них еще есть.

Однако с каждым днем список свободных квартир уменьшается, поэтому не откладывайте решение в долгий ящик, а лучше посмотрите на квартиры в ЖК "Парадный-1", ведь в этом доме доступных вариантов на сегодня больше всего.

Вот некоторые планировки квартир, которые могут стать вашими:

Какие еще плюсы, кроме функциональных планировок?

ЖК "Парадный-1 в Славном" - это кирпичный 13-типодъездный дом с автономным отоплением, закрытым общим двором с ЖК "Восточный" и очень удачным расположением - рядом проходит первая в городе пешеходная аллея, 200 метров до улицы Еловая со всеми необходимыми магазинами, остановками общественного транспорта, кафе, ресторанами и прочей важной инфраструктурой.

На первых этажах дома запланированы коммерческие помещения, что позволит иметь удобные "магазины у дома": продуктовые лавки, булочные, аптеки, пункты выдачи, развивающие центры и другое.

В общем, новый микрорайон Славный" по праву можно назвать лучшим в области, ведь здесь максимум удобства сочетается с тихим районом, чистым воздухом и новыми коммуникациями.

Поэтому и квартиры разлетаются как горячие пирожки. Так то хватит думать, пора действовать: выбирайте квартиру и платите в рассрочку до конца строительства!

Узнать подробнее о квартирах, наличии на этаже и рассчитать итоговую стоимость можно по телефону: 8 (49232) 6-15-15 или в офисе продаж на ул. Строителей, 28.