20 лет СТРОИМ ГОРОДА | все квартиры с ПОДАРКАМИ

Старт продаж ЖК "Смоленская 3" в сентябре!

Друзья, летом прошлого года мы объявили о старте продаж двух домов в новом смарт-квартале VERIZINO life - ЖК "Новгородская 1 " и ЖК "Смоленская 6"

Прошло чуть больше года, а практически все квартиры в этих домах проданы. Еще бы, кому не понравятся планировки с большими кухнями, вместительными гардеробными и функциональными коридорами в кирпичном доме с низкими коммунальными платежами. Да еще и в новом, перспективном районе на 15 новостроек.

Поэтому настало время объявить о третьем по счету доме квартала - ЖК "Смоленская 3" , который поступит в продажу в конце сентября - начале октября.

Это будет 17-этажный монолитный дом с ярким фасадом, в котором будут сохранены все комфортные опции, присущие смарт-кварталу VERIZINO life. А именно:

Функциональные планировочные решения

Все квартиры в ЖК "Смоленская 3" подчинены принципу "умной организации пространства" - небольшие жилые комнаты сочетаются с просторными кухнями-столовыми, светлыми прихожими, выделенными гардеробными комнатами и оптимальной площадью. 

В доме представлены самые популярные и востребованные планировочные решения: 

  • маленькие квартиры-студии
  • небольшие, но вместительные однушки
  • двухкомнатные квартиры с большими кухнями и гардеробными
  • планировки-распашонки
  • экономичные трехкомнатные квартиры

Посмотреть планировки можно здесь - ПЛАНИРОВКИ СМОЛЕНСКАЯ 3

Концептуальная детская площадка

Во дворе дома вас ждет большая придомовая территория с безопасным резиновым покрытием, разделенная на несколько зон: детский комплекс, спортивная площадка, теннисный стол и даже скалодром на естественном уклоне. Так же во дворе предусмотрены элементы для отдыха взрослого населения.

Двор без машин

Еще одним преимуществом дома стал двор без машин. Эта опция присуща всем дворам VERIZINO life и позволяет будущим жителям чувствовать себя в безопасности и не переживать за детей. Потому что двор не имеет автомобильного проезда, все дорожки и тротуары замощены плиткой, а значит гулять по такой территории будет одно удовольствие. И даже отпустить детей на детскую площадку одних из подъезда - спокойно.

Удобные подъезды

Что касается подъездов и мест общего пользования, то в ЖК "Смоленская 3" тоже все продумано "с умом". На первых этажах в подъездах предусмотрены колясочные для хранения и небольшие помещения для мытья лап собакам или колес велосипедов, чтобы не тащить грязь в квартиру.

Так же для удобства попадания в квартиру как со стороны двора, так и со стороны улицы все подъезды в дома предусмотрены сквозными.

Плюс широкие лестничные клетки, система "Умный свет" для экономии электроэнергии на общедомовое имущество и 2 лифта - грузовой и пассажирский.

Паркинг и офисы

Все парковочные карманы расположены по периметру дома со стороны улицы. Также со стороны улицы располагаются и входы в коммерческие помещения, которые будут находиться на 1 этаже ЖК "Смоленская 3". А еще рядом с домом планируется строительство магазина.

Так что будущим жильцам будет очень удобно иметь магазин под боком.

В общем, для тех, кто хочет сменить район, жить в комфортных домах, удобных квартирах с современной придомовой территорией, в ЖК "Смоленская 3" открыто бронирование. Кстати, уже 30% квартир забронировано еще до старта продаж.

Поэтому не откладывайте решение на потом, звоните 8 (4922) 77-99-44 и узнавайте подробности по телефону или в офисе продаж на ул. Горького, 50.