АКЦИИ МАРТА

Таунхаус 80 кв.м в Славном

В продаже остался последний бюджетный таунхаус площадью 80 кв.м со свободной планировкой по адресу: г. Ковров, ул. Конькова, 5!

Такой таунхаус прекрасно подойдет как паре без детей, так и паре с ребенком, а может быть вы хотите купить дом своим родителям?

На 1 этаже дома вы сможете организовать уютную кухню-гостиную, санузел и небольшой гардероб. А на 2 этаже гармонично разместятся 2 спальни и ванная комната. 

К тому же у вас будет остекленный входной тамбур, собственное крытое парковочное место и земельный участок чуть больше 4 соток. 

 

 Чем не райский уголок? А цена вас приятно удивит, ведь она сопоставима со стоимостью квадратного метра в многоквартирном доме.

 

У данного таунхауса:

- Автономное отопление

- Остекленный тамбур на входе

- Панорамные окна на лестнице

- Огороженная территория

- Собственный сад около 4 соток

 

 - Хорошее расположение напротив леса рядом с гостевой парковкой

 

Микрорайон уже живет полноценной жизнью: площадки наполнены детьми и мамочками с колясками, по новеньким тротуарам гоняют подростки на велосипедах, самокатах и скейтах, во дворах таунхаусов жители украшают свои дома яркими цветочными клумбами, кто-то уже разбил грядки, другие построили беседку и поставили мангал, а есть даже те, кто пристроил веранду и гараж.  

Узнать о том, как быстро оформить сделку, можно по телефону: ☎8 (49232) 6-15-15 или в офисе продаж.