АКЦИИ МАРТА

В ЖК "Новгородская 1" осталось 2 трёшки

Большой семье важно, чтобы дома каждый член семьи имел свой уголок и чувствовал себя комфортно. Особенно это нужно детям, так как каждый ребенок мечтает о своей собственной комнате. При этом хочется, чтобы места хватало и для встречи с друзьями, и для семейного ужина всей семьей.

Этот вопрос легко решает покупка трехкомнатной квартиры, где все помещения обособлены и есть личное пространство для каждого. 

Но очень часто в погоне за большой площадью квартиры и дополнительным пространством, мы не учитываем «минусы», с которыми можно столкнуться.

  • больше площадь – больше коммуналка, ведь платежи за квартиру напрямую зависят от площади;

  • больше площадь – больше уборки, ведь чем больше свободного пространства у нас есть, тем больше «мелочей» и пылесборников появляется в доме. А значит, и уборка дома отнимает очень много времени.

Поэтому сейчас все более популярными становятся экономичные квартиры с правильной эргономикой. 

Так вот в новом смарт-квартале VERIZINOlife мы строим небольшие трёшки, в которых есть место для каждого члена семьи, но при этом грамотно организовано пространство без потери полезной площади. 

Одна проблема - осталось их совсем мало. Например, в кирпичном доме с крышной газовой котельной ЖК "Новгородская 1" свободных трехкомнатных квартир осталось всего 2 на весь дом!

Вот их планировки:

Купить квартиру сейчас можно через безопасные эскроу-счета с помощью рассрочки до конца строительства или воспользовавшись льготной программой по ипотеке от ведущих банков.

Поэтому если вы мечтали о комнате для каждого, то присмотритесь к новому дому «Новгородская,1» в микрорайоне Веризино: 

● оптимальное количество этажей - всего 10;

● экономия на отоплении за счёт крышной газовой котельной;

● кирпич, как основной строительный материал дома;

● двор без машин;

● сквозные подъезды;

● дизайнерский фасад;

● парковочные зоны по внешнему периметру дома;

● новый смарт-квартал с выстроенной концепцией благоустройства

Срок сдачи – I квартал 2023 года.

Все вопросы можно уточнить по телефону: 8 (4922) 77-99-44 или в офисе компании по адресу: г. Владимир, ул. Горького, 50.