АКЦИИ МАРТА

Высокая коммуналка. Что делать?

VERIZINO life Славный Усадьба за Клязьмой Грани Акварели

Опять подорожала коммуналка? Пришли платежки, в которые даже страшно посмотреть? Что же с этим делать? Многие из нас из месяца в месяц задаются этим вопросом.

На самом деле мы видим из этой ситуации целых 3 выхода!

Выход №1. Свести к минимуму потребление дорогостоящих ресурсов: не пользоваться горячей водой и зажечь свечи. Но это, конечно, ирония. Мы живем в современном мире и такой вариант вряд ли возможен. К тому же, основной затратой чаще всего является отопление, которое ну никак не сократить.

Выход №2. Начать зарабатывать в 2-3 раза больше, чтобы стоимость коммуналки перестала быть чувствительной для семейного бюджета. Но такой вариант тоже не многим по-плечу.

Выход №3. Переехать в новую квартиру, где коммунальные платежи в 2-3 раза ниже. И такой вариант кажется нам наиболее реальным. Сразу объясним, почему коммуналка настолько дешевле в наших новостройках. В качестве отопления для своих домов мы выбираем современные технологичные системы: крышные газовые котельные, модульные котельные или двухконтурные газовые котлы. Все эти инженерные системы самостоятельно вырабатывают такие ресурсы, как горячая вода и отопление, поэтому эти ресурсы либо совсем уходят из платежек жителей, либо их стоимость значительно снижается по сравнению с домами с центральным отоплением.

Именно поэтому в наших новостройках вам будет жить гораздо дешевле! Выбирайте новую квартиру:

 

В смарт-квартале VERIZINO life во Владимире мы строим сейчас 5 домов, 2 из них с крышной газовой котельной и 3 с модульной котельной.

В квартале таунхаусов “Усадьба за Клязьмой” в мкр. Заклязьменский города Владимира в каждой квартире устанавливается мощный двухконтурный газовый котел.



В Коврове в новом микрорайоне “Славный” мы строим все кирпичные 5-этажные дома и таунхаусы с автономным поквартирным отоплением, то есть с индивидуальными котлами.


А также в Коврове строится сейчас 2 дома с крышной газовой котельной: ЖК “Грани” в самом центре города и ЖК “Акварели от Континента” рядом с 21-ой школой. Оба комплекса сдаются в эксплуатацию в конце 2023 года.

Звоните нам по телефонам или приходите в офис, мы поможем с выбором недвижимости.
г. Ковров, ул. Строителей, 28 - 8 (49232) 6-15-15
г. Владимир, ул. Горького, 50 - 8 (4922) 77-99-44

Хотите быть в курсе событий?

Подписывайтесь на нас!