АКЦИИ МАРТА

ЖК "Смоленская 3". Однокомнатные квартиры по выгодной цене!

Вкладывайтесь в однокомнатные квартиры в ЖК "Смоленская 3"

Однокомнатная квартира в смарт-квартал VERIZINO life - отличный вариант для инвестиции, чтобы сохранить и преумножить свои сбережения.

Сейчас около трети покупателей приобретают квартиры с инвестиционными целями. Однако, далеко не всегда люди ставят себе задачу заработать. Для многих главное — сохранить накопления в период экономической нестабильности. 

И, как известно, однокомнатные квартиры - самое ликвидное жилье. Стоимость максимально доступная, а с течением времени цена на них существенно возрастает + однушка дает большое количество возможностей окупить покупку, например, сдавая квартиру в аренду или перепродав уже готовую жилплощадь с косметическим ремонтом. Недвижимость всегда была и остается самым надежным активом — квартира не упадет в цене и гарантированно будет приносить пассивный доход.

Так вот, всем тем, кто давно подумывал и подыскивал подходящую однушку в новостройке, рады сообщить в новом смарт-квартале VERIZINO life в наличии много вариантов, однокомнатных квартир в строящихся домах. Сейчас их можно с максимальной выгодой взять в рассрочку или ипотеку под самый низкий процент.

Смотрите сами, какая подходит вам больше всего:

Квартира 37,7 кв.м - еще один вариант эргономичной однушки с гардеробной, где немного больше жилая комната. 

Квартира 38,0 кв.м - однокомнатная квартира нетипичной планировки с нестандартной геометрией комнат, в которой мало того, что кухня с хорошим метражом и балконом, но и жилая комната не только имеет просторную площадь 17,9 кв.м., так еще и 2 окна. 

Квартира 38,3 кв.м - полноценная однушка с большой жилой комнатой и удобной зонируемой планировкой. Жилая комната имеет нишу, в которую идеально можно спрятать кровать и организовать в одном помещении и спальню, и гостиную без ущерба пространству. 

 

Квартира 41,2 кв.м - отличная квартира для жизни. Удобная прихожая, раздельный санузел, большая кухня 12,4 кв.м. и жилая комната с встроенной гардеробной. 

Квартира 44,0 кв.м - функциональная квартира, в которой все создано для комфортного проживания. Большая прихожая с встроенной гардеробной, действительно большая кухня почти 15 квадратов, но самое главное - это большой санузел, в котором поместится и ванная, и туалет, и стиральная, и сушильная машины. 

Однокомнатная квартира — это идеальное жилье для молодоженов, студентов, а также пар без детей. Небольшая площадь значительно упрощает быт, ведь долго убираться не нужно. Меньше трат приходится на покупку мебели, на сам ремонт — опять же, за счет площади. Это хороший вариант экономичного жилья. А с современными возможностями дизайна можно оформить помещения так, что в них будет достаточно света и простора. Если подойти к вопросу с умом, то приобретение такой недвижимости станет большим плюсом.

Поэтому, если вам приглянулась одна из наших классных однокомнатных квартир, то вы можете прямо сейчас забронировать ее. И наш совет - сделайте это как можно быстрее. 

Подробности по номеру: 8 (4922) 22-21-56

Офис продаж: г.Владимир, ул. Горького, 50