АКЦИИ МАРТА

Двушки комфорт-класса от 3,6 млн.рублей

Двухкомнатная квартира - это оптимальное жилье для семьи из 2-3 человек. Пара жилых комнат, общая кухня для совместных вечеров и кулинарных экспериментов, чтобы места хватило для каждого члена семьи. Но квартира становится еще привлекательнее, если дом наполнен такими опциями, которые делают повседневную жизнь проще и удобнее. 

Так вот, если вы ищете двухкомнатную квартиру и именно такой дом, то нам есть, что вам предложить!

ЖК "Панорама в Славном" - кирпичный дом комфорт-класса с автономным отоплением в каждой квартире, панорамным остеклением лоджий на верхних этажах и самым центральным расположением в микрорайоне - на площади Победителей, 4.

Что еще классного в доме? Конечно, забота о детях. А именно: колясочные в каждом подъезде, современная детская площадка с резиновым покрытием во дворе, а еще перед домом первая в городе пешеходная аллея, а это значит, что никакого автомобильного движения перед домом точно не будет. Ну и как всегда - широкие лестничные марши, система "Умный свет" для экономии электроэнергии в подъездах и окна с "защитой от детей"  в квартирах. 

И что еще хорошего, так это тот факт, что в доме остались свободные двушки с функциональными планировками, в которых жить будет одно удовольствие.

Смотрите сами:

Распашные планировки с просторными коридорами, вместительными кухнями и классными лоджиями с остеклением до самого пола почти в каждой квартире. Все потому, что доступные для покупки варианты остались на крайних этажах.

Стоимость квартир начинается от 3,6 млн. рублей. 

Так что если вы все еще думаете, призываем вас поторопиться: таких классных двухкомнатных квартир в доме осталось буквально по пальцам пересчитать, а если быть точными, то всего 6!

Остались вопросы? Звоните 8 (49232) 6-15-15 и наши специалисты отдела продаж вас с удовольствием проконсультируют.