АКЦИИ МАРТА

Континент. С любовью к вам!

Для нас очень важно создавать для людей комфортное уютное пространство для жизни, где будут проходить все самые важные события: создание семей, рождение детей, праздники, романтические вечера, теплые семейные застолья. Поэтому к каждому своему проекту мы относимся с максимальной любовью и примеряем каждое планировочное решение на себя и свою семью.

Мы не пользуемся типовыми проектами и создаем каждый раз что-то новое, закладывая туда все новые и новые решения потребностей наших клиентов.

В смарт-квартале VERIZINO life мы создаем большое функциональное умное пространство для жизни более, чем 8000 человек. Здесь обязательно будет безопасно и уютно. Дворы почти всех 15 домов спроектированы как “дворы без машин”, будут построены площадки для различных видов спорта, чтобы перемещаясь по району, жители могли играть в разные спортивные игры. 

На детских площадках будут установлены разнообразные элементы для разных возрастов и выполнено безопасное резиновое покрытие. Широкие тротуары будут оборудованы велодорожками. Мы проектируем территории домов так, чтобы парковочные места располагались по внешнему периметру и делаем все подъезды сквозными, чтобы в квартиру можно было попасть как из двора, так и снаружи дома.

Микрорайон “Славный” в Коврове - это один из самых комфортных микрорайонов города. Теплые и надежные кирпичные среднеэтажные дома с экономичным поквартирным отоплением и большими дворовыми пространствами, около 200 таунхаусов на 2-4 семьи с центральными коммуникациями и собственными земельными участками. Новые дороги и коммуникации, тишина и лес, вся необходимая инфраструктура, и главное, доступные условия покупки.

Мы уже построили и сдали более 100 объектов, и в них вместе с вами живут наши любимые и родные люди. 

Мы строим для вас! Мы любим свою работу!

Хотите быть в курсе событий?

Подписывайтесь на нас!