20 лет СТРОИМ ГОРОДА | все квартиры с ПОДАРКАМИ

Квартиры с видом на живописный район таунхаусов!

Для многих вид из окна важен в не меньшей степени, чем большая площадь квартиры и даже цена. Порой мы готовы пожертвовать некоторыми плюсами в пользу эстетического удовольствия от прекрасного вида. А если у дома еще и удачное расположение относительно выгодных объектов инфраструктуры, то это весомый аргумент в пользу покупки.

Но где же найти это идеальное сочетание?

Решение есть! Присмотритесь к нашему ЖК "Держава в Славном", где мы строим вместительные квартиры с автономным отоплением и прекрасным видом на живописный район таунхаусов.

Какие плюсы?

Во-первых, никаких окон в окна от соседней многоэтажки, построенной впритык к дому. Все дома в Славном находятся на приличном расстоянии друг от друга, а в случае с ЖК "Держава" расположение выглядит еще привлекательнее. Напротив дома  - будущий детский сад, а за домом - живописный район таунхаусов с невысокими домами и лес. Ну разве не здорово наблюдать потрясающие закаты солнца на фоне природы и одинаковых домиков в европейском стиле. Особенно с высоты 5 этажа.

Во-вторых, кирпичный дом с автономным отоплением. И этим все сказано. Надежный материал строительства, самый экномичный тип отопления и при этом самый функциональный. Ведь теперь вы не зависите от коммунальных служб или бесперебойной работы котельной, отопительный сезон начинается и заканчивается только по вашему желанию, а температура регулируется по ощущениям. Так еще и горячая вода - всегда! При этом в строчках оплаты за коммунальные платежи исчезнут такие параметры, как "отопление" и "горячее водоснабжение".

В-третьих, распашные планировки квартир и огромный выбор. Так что вы можете выбрать наиболее оптимальный вариант как по цене, так и по площади. Посмотреть все квартиры ЖК "Держава в Славном" можно здесь - ПЛАНИРОВКИ ЖК "ДЕРЖАВА"

Так еще ЖК "Держава" расположен очень удобно относительно объектов инфраструктуры - остановки, магазины, пешеходная аллея, больницы и улица Еловая всего в 200 метрах от дома. А в 7 минутах ходьбы - Черный дол с грибами и ягодами и прогулками на свежем воздухе.

Во дворе дома - современная детская площадка, рядом - центральная площадь микрорайона, в таунхаусах - общественные ядра и точечные детские площадки, а еще большие колясочные в каждом подъезде на первом этаже.

Если вы оценили все вышеперечисленные аргументы, то выбирайте себе квартиру, пока разнообразие вариантов еще есть.

Для подробной консультации звоните по телефону: 8 (49232) 6-15-15 или приходите в офис продаж на ул. Строителей, 28.