20 лет СТРОИМ ГОРОДА | все квартиры с ПОДАРКАМИ

Нам 19 лет

Сегодня группе компаний “Континент” исполнилось 19 лет. За этот немалый срок компания из небольшого регионального застройщика превратилась в серьезную группу компаний, входящую в ТОП-3 крупнейших застройщиков региона.

Для нас это очень важный праздник в году, ведь каждый новый год несет за собой большие победы и достижения, а за каждым нашим успехом стоят конкретные люди, которые вносят частичку себя в проект.

Поэтому 4 апреля является праздником для каждого сотрудника группы компаний “Континент”, которая насчитывает около 300 сотрудников в 3 направлениях: строительная компания “Континент”, агентство недвижимости “Континент-риэлти”, управляющая компания “УМД Континент”.

Что мы успели за эти 19 лет? Если вкратце, то за это время мы реализовали более 120 проектов, открыли офисы продаж новостроек и вторичного жилья в двух городах, ввели в эксплуатацию свыше 3 800 квартир, продали 255.000  кв.м, заняли 2 место по объемам строительства во Владимирской области в 2023 году. А также мы гордимся тем, что все наши сделки с клиентами являются абсолютно законными, ведь мы продаем квартиры в своих новостройках ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЭСКРОУ-СЧЕТА.

И мы не собираемся останавливаться на достигнутом!

В честь дня рождения мы объявляем беспрецедентную акцию для всех клиентов, которые уже купили у нас квартиру или коммерческую недвижимость. Всех вас ждет скидка до 4% на квартиры в ЖК “Держава”. Также скидку могут получить ваши ближайшие родственники.  

Звоните и мы ответим на все интересующие вас вопросы по телефону 8 (49232) 6-15-15 или в офисе продаж в г. Коврове, ул. Строителей, 28.

Хотите быть в курсе событий?

Подписывайтесь на нас!