20 лет СТРОИМ ГОРОДА | все квартиры с ПОДАРКАМИ

Просторная однокомнатная квартира с гардеробной и раздельными санузлом – это удачное решение для молодой семьи!

Покупка собственной квартиры – это всегда большая ответственность. Ведь необходимо подобрать не только идеальный по расположению вариант, но и сориентироваться по площади, количеству комнат и по ценовому сегменту рынка.

Многие могут подумать, что однокомнатная квартира - это тесно и неуютно. Но в ЖК "Смоленская 3" есть действительно большая однокомнатная квартира, где вам точно будет достаточно места. 

 

 Вот она:

 

Просторная прихожая, раздельный санузел, большая кухня 12,4 кв.м. и жилая комната со встроенной гардеробной.

Однокомнатная квартира для молодой семьи – это не только выгодное и практичное решение, но и прекрасная возможность научиться вести совместный быт. К тому же, стоимость такого варианта жилья значительно ниже, чем других вариантов (с большим количеством комнат), что может является одним из наивысших приоритетов при выборе собственной квартиры.

А еще, смарт-квартал VERIZINO life от Континента – это четкая концепция благоустройства территории, безопасные дворы без машин, вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности, велодорожки по всему периметру микрорайона, увлекательные детские площадки, современный дизайн фасадов, различные зоны активности и многое другое.

Ждем вас в смарт-квартале VERIZINO life от Континента!

Получить подробную консультацию можно по телефону: 8 (4922) 22-20-90

Офис продаж: 

 

 г.Владимир,ул. Горького, 50