20 лет СТРОИМ ГОРОДА | все квартиры с ПОДАРКАМИ

Старт продаж дуплексов с закрытой парковкой!

Дуплекс  - это дом на 2 семьи с просторными двухэтажными квартирами. Каждая квартира в таунхаусе представляет собой жилую площадь, расположенную на 2 этажах дома. На первых этажах обычно расположены просторные кухни-гостиные с выходом на террасу и задний двор, а также холл и подсобные помещения. На втором этаже спальни, детские и рабочий кабинет. Все уровни оснащены отдельными санузлами.  

Компания «Континент» постоянно растёт и развивается. Мы уже успешно сдали несколько очередей таунхаусов и продолжаем строить следующие. На данный момент, в Славном, возводятся дуплексы, в которых предусмотрен навес под автомобиль.

Но мы не собираемся останавливаться на достигнутом и готовы презентовать вам новый формат таунхаусов.

Дуплексы с пристроенной закрытой парковкой под автомобиль.

Теперь и ваша машина будет в окружении прочных стен и надёжной крыши. Любители всегда держать авто под своим крылом обязательно оценят такой вариант дуплекса. Здесь мы установим специальные ворота дистанционного управления, а в дом можно будет попасть прямо с парковки. К тому же, в новом пространстве под автомобиль можно дополнительно хранить различные хозяйственные принадлежности.

Новый формат предполагает обновлённые площади.

Помимо увеличенного пространства для вашего автомобиля площадь квартир тоже станет чуть больше. Квартиры конкретно в таком формате таунхаусов доступны в двух размерах: 121,94 и 143,46 квадратных метра.