20 лет СТРОИМ ГОРОДА | все квартиры с ПОДАРКАМИ

Старт продаж новых таунхаусов в Славном!

Друзья, отличная новость для тех, кто хотел переехать жить с новый современный район Славный, а именно в просторную двухэтажную квартиру с землей и парковкой в таунхаусе, но не успел купить дом своей мечты вовремя. Например, потому, что все дома понравившейся площади разобрали или таунхаусы в понравившейся очереди по расположению закончились.

Так вот, сегодня в продаже появилась свежая очередь дуплексов на 2 семьи с землей и парковкой - 6К на уютной улице Прованова. 

Какие у этих домов плюсы? Рассказываем:

  • самые популярные площади и даже 1 индивидуальный жилой дом в продаже

Новая очередь 6К состоит из 10 таунхаусов самых популярных площадей. Несколько домов небольшого метража (80кв.м) с остекленным входным тамбуром, 6 дуплексов оптимальной площади для семьи из 3-4 человек 97,5 кв.м и 2 таунхауса увеличенной площади (118,7 кв.м).

Все квартиры в этих таунхаусах, как и всегда, имеют 2 этажа, автономное отопление, крытую парковку в виде навеса, огороженную территорию и собственный земельный участок. 

 

Также в новой очереди в продаже есть индивидуальный жилой дом на 160 квадратов, но правда всего один. Дом также разделен на 2 этажа, имеет автономное отопление, кухню-гостиную на 1 этаже, 3 полноценных спальни на 2 этаже, 2 санузла, несколько гардеробных комнат, в том числе и в спальнях на 2 этаже, хоз. блок в гараже и даже возможность предусмотреть сауну на 2 этаже дома.

  • расположение рядом с ЖК «Держава» и первой в городе пешеходной аллеей

Новая очередь таунхаусов расположена рядом с главной транспортной артерией микрорайона - улицей 9 мая, первой в городе пешеходной аллеей и остановками будущего общественного транспорта. При этом в каждом дворе многоэтажек вас ждут благоустроенные дворы, а рядом с таунхаусами еще и гостевые парковки. Так что принимать гостей на личном транспорте очень удобно. 

Что еще касается преимуществ расположения новых таунхаусов, то всего в 250 метрах от дома - улица Еловая с важной социальной инфраструктурой: городской больничный комплекс, детская поликлиника, магазины, рестораны, спортивные центры, городские маршруты общественного транспорта и ПКМЦ.

  • рядом уже есть построенные дома
Да, еще одно преимущество новой очереди строительства, кроме близости леса , собственного земельного участка и персональной парковки, является тот факт, что рядом практически все очереди таунхаусов или уже построены, или будут сданы в эксплуатацию к моменту сдачи (кроме одной). 

 

При этом и строительство  многоквартирного дома ЖК "Держава" рядом с будущими таунхаусами тоже будет идти полным ходом параллельно строительству таунхаусов. А это значит, что к моменту, когда вы получите ключи и сделаете долгожданный ремонт, стройка точно закончится. И уже никакой грязи или шума от большой техники точно не предвидится.

В общем, новая очередь таунхаусов действительно хороша, да и цены на старте продаж самые низкие!

Поэтому не упускайте свою возможность жить в собственном доме в цивилизованном районе и наслаждаться свежим воздухом и тишиной каждый день. 

Срок сдачи очереди 6К - IV квартал 2023 года.

Уточнить детали покупки, забронировать понравившийся дом или задать вопросы можно по телефону: 8 4922 22-21-30 или в офисе продаж на ул. Строителей, 28.