20 лет СТРОИМ ГОРОДА | все квартиры с ПОДАРКАМИ

Трешка с кухней между спален в ЖК "Панорама в Славном".

При поиске новой квартиры одним из главных аргументов, конечно же, является планировка. И все мы стремимся найти максимально функциональное пространство, просторные комнаты, удобное расположение общих зон, но при этом стремимся как-то осовременить будущее жилье и придать ему собственных фишек, чтобы наша квартира была не похожа на другие.

Так вот, мы тоже стремимся учитывать ваши пожелания и предлагаем множество планировочных решений, чтобы вам было из чего выбрать: от классический распашонок и квартир с окнами на одну сторону до современных студий и жилых комнат с окнами в пол.

И сегодня в ЖК "Панорама", который мы строим в самом сердце Славного, вы можете найти отличные квартиры-распашонки с панорамным остеклением на лоджии с видом на центральную площадь и первую в городе пешеходную аллею. Но самое главное - здесь есть квартирная новинка: трешка с кухней между спален!

Смотрите сами:

Знаете, чем хороша такая планировка?

Тем, что теперь в вашей семье не будет споров, чья комната ближе к рогу изобилия и кому быстрее всех можно добраться на запах ароматного кофе и маминых блинчиков по утрам. Ну а если серьезно, то такое расположение кухни дает абсолютное разграничение пространства: все три комнаты обособлены друг от друга, некоторые даже разведены по разные стороны квартиры, а значит, громкие увлечения домочадцев не доставят никому неудобств.

Плюс в такой квартире отличный обзор и хороший микроклимат, ведь комнаты на разные стороны позволяют быстро проветривать квартиру. А еще можно отделить развести детские комнаты и взрослую спальню по разным углам.

Ну и плюс отличная зона прихожей, где встанет отличная гардеробная система и даже поместится дополнительный шкаф-купе для хранения и просторная кухня больше 14 квадратов. 

Конечно же, сам ЖК "Панорама" - это несомненный плюс и весомый аргумент в пользу покупки.

  • кирпичный дом
  • автономное отопление в каждой квартире
  • панорамные лоджии на верхних этажах
  • видовые квартиры на центральную площадь и пешеходную аллею
  • отличное расположение в самом сердце Славного
  • вся инфраструктура в шаговой доступности - магазины, спортивные центры, остановки общественного транспорта, больницы и детская поликлиника

Стоимость такой квартиры сегодня начинается от 4 715 200 рублей. Купить можно в рассрочку до конца строительства, воспользовавшись ипотекой от ведущих банков, использовав материнский капитал в качестве первого взноса или очередного платежа, а также обменяв старую квартиру на вторичном рынке на квартиру в новостройке по программе Трейд-ин. 

Задать интересующие вопросы и уточнить детали покупки можно по телефону: 8 (49232 ) 6-15-15