АКЦИИ МАРТА

В ЖК "Парадный-1" осталось всего 2 офиса

Новый микрорайон Славный активно растет и развивается. Построено уже несколько очередей таунхаусов, заселен ЖК "Независимость" и введен в эксплуатацию ЖК "Восточный". Совсем скоро достроится и первая очередь строительства ЖК "Парадный-1", который оснащен коммерческими помещениями на первом этаже и будет построен вдоль первой в городе пешеходной аллеи. 

Так вот! Это ли не повод организовать собственный бизнес? Перспективный район, современные новостройки, большое количество "гуляющей" публики в будущем - просто идеальные условия.

Не удивительно, что из 10 коммерческих помещений в ЖК "Парадный-1" почти все ПРОДАНЫ, осталось только 2 свободных офиса во 2 очереди строительства со сдачей в 1 кв.2023года.

Итак, какие офисы свободны?

Свободные офисы отлично подойдут для кафе, ресторанов, салонов красоты, бутиков или продуктовых магазинов, ведь каждый житель Славного хотел бы, чтобы всё было под рукой: магазины, аптеки, супермаркеты и многие другие удобства. 

К тому же, все помещения выходят на центральную аллею Победителей микрорайона "Славный", которая в свою очередь соединяется с площадью Победителей. Эта улица станет первой в городе пешеходной аллеей, а значит здесь будет большой поток людей, которые обязательно придут сюда гулять. 

А еще эти 2 офиса - не только одни из самых больших по площади, но и центральные. Они смотрят на улицу Еловую и первыми встречают гостей микрорайона и жителей, идущих пешком к своим домам, а это значит, что их рентабельность не вызывает сомнений. Здесь вы точно не останетесь незамеченными, а значит, ваш бизнес будет процветать. Главное, правильно выбрать направление.

Чтобы убедиться в том, как развивается и растет микрорайон, рекомендуем посетить его лично и своими глазами посмотреть чем и как он живет. Но если у вас нет времени, посмотрите наш последний видео-обзор: 

Уточнить подробности приобретения коммерческой недвижимости можно по телефону: 8 ( 49224) 9-48-39 или в нашем офисе продаж: г. Ковров, ул. Строителей, 28.