АКЦИИ МАРТА

ЖК «Панорама»

Свободные трехкомнатные квартиры комфорт-класса в новом ЖК «Панорама» для семей с детьми!

Трёхкомнатная квартира - это жилье для семей с детьми, где все 3 жилые комнаты используются как спальни, либо одна из комнат выделяется под общую досуговую зону-гостиную, а если квартира располагается в хорошем районе, построена из надежных материалов, а коммунальные платежи минимальны, то сомнения о приобретении отпадают сами собой.

ЖК "Панорама в Славном" - это уникальный дом комфорт-класса необычной, радиальной формы, расположенный в самом центре микрорайона "Славный", на одной из основных его достопримечательностей - площади Победителей. 

Большинство квартир в ЖК "Панорама в Славном" имеют распашные планировки, а значит хороший микроклимат и обзор - гарантированы.

 

 Вот варианты планировок свободных трехкомнатных квартир:

 

В общем, ЖК "Панорама в Славном" - идеальный вариант для тех, кто любит жить в центре событий, но при этом ценит комфорт, удобство и безопасность. В каждом подъезде запланирована отдельная колясочная, а во дворе - детская площадка с резиновым покрытием. А близость лесного массива и пешеходная аллея гарантируют минимум шума и пыли от проезжающих мимо автомобилей.

 

Все оставшиеся вопросы можно уточнить по телефону: 8 (49232) 6-15-15

 

Офис продаж: Строителей, 28