20 лет СТРОИМ ГОРОДА | все квартиры с ПОДАРКАМИ

1 место по вводу жилья в 2021 году среди застройщиков Владимирской области

Друзья! У нас отличная новость, которой невозможно не поделиться.

По рейтингу Единого реестра застройщиков наша компания в 2021 году стала лидером по вводу жилья в эксплуатацию среди всех застройщиков 33 региона. Победа в этом рейтинге доказывает, что ГК «Континент» стремится повышать объемы строительства, при этом не снижая темпов и качества построенного жилья.

В 2021 году мы ввели в эксплуатацию 2 многоквартирных дома сразу в 2 городах – Коврове и Владимире и осчастливили ключами от новых квартир в только что построенных новостройках 384 семьи.

А еще на протяжении всего 2021 года компания удерживала ведущие позиции среди всех застройщиков Владимирской области, стабильно входя в ТОП-3 областного рейтинга Единого реестра застройщиков по сумме различных показателей, например, по потребительским качествам жилья или же по объему строительства.

Но все это случилось благодаря вам – нашим клиентам, которые доверяют свой выбор нашей компании. Поэтому мы в свою очередь стараемся качественно строить ваши будущие дома, чтобы жить в них было одно удовольствие. 

Сегодня на этапе строительства находится еще более 77 000 квадратных метров жилья в Коврове и Владимире. Узнать подробнее о домах, которые мы строим, можно здесь:

ЖИЛЫЕ ДОМА В КОВРОВЕ

ЖИЛЫЕ ДОМА ВО ВЛАДИМИРЕ

Также получить подробную консультацию о строящихся и перспективных объектах можно по телефонам:

8 (49232) 6-15-15 в Коврове

8 (4922) 22-20-09 во Владимире